GAMBAIS JUMP
17/10/2019 - 20/10/2019 SO

2 - PREPA 115/PHOTOCONCEP - Résultats

18/10/2019 - 10:45 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Préparatoire (1,15 m) - Nb Engages : 39
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 AS DE K'OEUR Vincent HUREL 0 77.05 8.45 €
1.
3 DIOR DU TIYEUL Adrien TYSSANDIER 0 75.06 8.45 €
1.
5 ANKARA DU CHANTA Florian BILQUEZ 0 83.04 8.45 €
1.
7 QUARTZ BERENGER Kim BERNHEIM 0 74.86 8.45 €
1.
10 CHINATOWN Wendy PHUNG 0 82.37 8.45 €
1.
11 ULSTER D'AVRIL Jean Jacques RYBAK 0 78.16 8.45 €
1.
15 REVANCHE DU MONTEIL Alain BENAINOUS 0 75.88 8.45 €
1.
16 BELLINE DE GY Romain CARVALHO 0 82.36 8.45 €
1.
17 DIAMAN D'LA ROUSSERIE Victor LEVECQUE 0 79.40 8.45 €
1.
23 VOYOU DE LONGCHENE Thibaut LESIEUR 0 73.50 8.45 €
1.
24 ZENYATTA ROUGE Z Rose DE HEECKEREN 0 80.71 8.45 €
1.
26 VICKY LIBRE Vincent HUREL 0 77.35 8.45 €
1.
35 DEMO DE LA NOE Dorothee AMAR 0 76.22 8.45 €
1.
37 IBRAM VH OVERLEDE GOED Jean Marc NICOLAS 0 78.21 8.45 €
1.
38 LADYSENAAT VAN HET VIJVERHOF Raphael GOEHRS 0 71.65 8.45 €
1.
39 BALOU DU TONNERRE Z Adrien TYSSANDIER 0 86.71 8.45 €
17.
2 ENJI DU BARQUET Raphael GOEHRS 4 81.77  
17.
4 DRAKO DE COAT LOCH Raphael COCHET 4 92.89  
17.
8 CLINT'NYX Vincent LEBOEUF 4 81.94  
17.
12 SUN SHINE DES SOURCES Marion GILBERT 4 78.24  
17.
20 CHERRY DES CARMILLES Raphael GOEHRS 4 77.13  
17.
21 DAGOBERT Adrien TYSSANDIER 4 85.77  
17.
29 ULCKA DE CHARRON Ruben Andre BRAZIELAS DE CARVALHO 4 77.35  
17.
31 QUINCY DE LANDEVES Z Vincent LEBOEUF 4 83.53  
17.
32 TITALIA Aurelien GHENNAM 4 81.21  
26.
6 ETNA D'AUGE Ruben Andre BRAZIELAS DE CARVALHO 8 98.32  
26.
9 CASH DES FLAGUES Vital DESAUNAI 8 68.63  
26.
19 DONNA DE LOANN Arnaud BLOMME 8 86.02  
26.
22 SARASTRO DE MAZIERE Catherine GILLES GIRARDOT 8 97.15  
26.
27 DIFDA DU VERY Raphael COCHET 8 85.29  
26.
28 DANETTE COEUR VOLANT Florian BILQUEZ 8 86.71  
32.
34 DJ FLY DE CO'RAIL Elsa Marie MIGNOT 12 89.47  
33.
36 DALZAC DE FANGY Chloe Geraldine LLOYD 13 102.16  
34.
25 IT' ME DU REVD'L DE CORNE Maureen FOURNIER 16 76.51  
18 VIRTUOSE DE FRITOT Clara SEVAULT EL  
30 TURKOYSE Kim BERNHEIM EL  
13 QUERLINA LATOUR Clement DOUBLIER NP  
14 ALICE DE VERDOSO Ludovic BORG NP  
33 DIRHAM DU VENT Philibert SCIANDRA NP