GAMBAIS JUMP
17/10/2019 - 20/10/2019 SO

7 - AM GP 100/Les Clefs de Milton - Rima Bijoux - Start List

19/10/2019 - 10:15 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 3 Grand Prix (1 m) - Nb Engages : 45
Ordre Num Cheval Cavalier
1 44 AYTOLL DE ROYE Charlotte MADELIN FENAL
2 45 - HC ECLAIR DE LA PERSISTE Juliette ANTONA
3 1 SEIGNEUR DE BRIERE Sandrine SCHALLER
4 2 QUITOUDOUBLE DE MERE Laureline DEPIENNE
5 3 NAZZARO DES TEMPS Arthur LARZUL
6 4 TURQUOISE DU VALDECIE Andrea DARTHENUCQ
7 5 AYERSROCK DE TUSKER Julie RICHARD
8 6 FRANKLIN VAN HET LAMBROEK Noemie GELLE
9 7 VODKA DES MAJURO Emmanuelle SEDILLE
10 8 PREFERENCE DE VIMA Amandine CRISTINA
NP 9 URUGUAY D'IRKA Emilie JUILLARD
12 10 CALLAS DE LANDEVES Coline BILLET
13 11 UNGARO DES AMETY'S Elisabeth BILLET
14 12 OSTRIA DARK Elisabeth MORIZE
15 13 VICONTE ARTHURE Aurelien AUBRON
NP 14 DAENERYS DES BIGNONS Julie DEROUINEAU
17 15 TAMBOUR BATTANT SINE Roland MERCIER
18 16 BARATIN DE BELLEVUE Sebastian GYGAX
NP 17 ROI DU MESNIL Jose CALVO OTERO
20 18 UN REVE DES LICHERES Francoise BRONNEC
NP 19 DAHLIA RUMEL Catherine ZOLLER
22 20 AUKINAWA D'ATALIA Marie POUZOL
23 21 DAM DAM DEO D'ELPHEN Alice LECONTE
24 22 CARESSE DES QUARTS Jeanne DUVAL
25 23 UZEA DE L'ETRE Sarah CAPELLE
26 24 WENDY VA Laurence CORNU
27 25 SANS FOI NI LOI Camille AMAZAN
28 26 EARNING Emma ROUX
29 27 SUNDAY L'AMAURIAL Oriane DEGOS
30 28 VENISE DU BAHYS Sophie PRZYLEMBSKI
31 29 DJAZZ DES GRIGNONS Audrey DELPIT
32 30 UN DEUX MAI DE LALOU Jean Christophe CARON
33 31 BRODWAY DE RACONIS Laurence MURARD
34 32 NIKOS DES BIEFFES Celine CAUWET
35 33 UMAK D'AUZAY Jennifer MOUTON
36 34 DIABLO DU DIEU D'ARRAS Z Oceane MOURET
37 35 UNIVERS DU RUBIS Oceane MARONNE
38 36 EPSILON DE TALARIS Paul PETIT KELLER
39 37 DREAM DU MIO Anne Solene BACKES
40 38 COMTE ANGEL MAULDE Camille GAUGUIER
41 39 ANDIE DES BIGNONS Julie DEROUINEAU
42 40 TRAVAILLEUSE Celine COLOMBANI
43 41 AS DE K'OEUR Laura PIREYRE
44 42 BISQUIT WISH Barbara SOLTYS
45 43 SYTA D'ALTENBACH Cecilia BROGNIEZ