HARAS DE BORY
03/06/2021 - 06/06/2021 SO

2 - Préparatoire (1,10 m) / Happy Crackers - Résultats

03/06/2021 - 10:45 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,10 m) - Nb Engages : 66
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 DAHLIA RUMEL Catherine ZOLLER 0 79.60 4.12 €
1.
4 DE FACTO Vincent HUREL 0 90.18 4.12 €
1.
10 FEELINE DE VOISE Damien MINOS 0 84.84 4.12 €
1.
11 FANDOR BREEDING Franck CURTI 0 80.64 4.12 €
1.
13 ACROBATE DU MILON Dorothee WAELES 0 89.87 4.12 €
1.
15 CABOTINE DU BERRI Edouard MATHE 0 97.51 4.12 €
1.
16 BERTILLE DE FERTE Florent RENOU 0 88.06 4.12 €
1.
17 CHANPAGNE Geraldine RANTZ 0 91.84 4.12 €
1.
20 DIAZ DES FORETS Julien ALEXANDRE 0 90.11 4.12 €
1.
22 ESSAOUIRA Z Florian BILQUEZ 0 105.36 4.12 €
1.
23 GLOBAL KILBUNNY STARLING Christopher SIX 0 86.67 4.12 €
1.
24 SI JOLI DU PRIOLET Lauriane AUCLAIR 0 86.71 4.12 €
1.
34 VAMPAS D'ISADORA Clemence GUET 0 84.79 4.12 €
1.
35 EBONY DES RONDETS Damien MINOS 0 93.78 4.12 €
1.
36 VIDOCQ DE CLUIS Franck CURTI 0 85.39 4.12 €
1.
40 SALAZIE DE TERLONG Sandy TABURIAUX 0 83.09 4.12 €
1.
44 COPYRIGHT SUNHEUP Frederic LAGRANGE 0 91.15 4.12 €
1.
45 FARAONE DU GAST Julien ALEXANDRE 0 90.81 4.12 €
1.
46 CLINT'NYX Vincent LEBOEUF 0 87.63 4.12 €
1.
47 BRASILIA DES GRIGNONS Florian BILQUEZ 0 96.82 4.12 €
1.
49 BEOSCA Valerie FONTAINE 0 84.34 4.12 €
1.
50 VINKA'S JOIE Marie Christine MOLANT 0 91.52 4.12 €
1.
51 EDELEE PEARL ALUINN Svea TOCCHETTO 0 83.48 4.12 €
1.
52 VENICA DE CHATELUIS Catherine BLAIZE 0 91.77 4.12 €
1.
54 ELIXIR DES HABYS Amelie COSSON 0 91.65 4.12 €
1.
56 SEECHOU DE MURIA Hedwige MARSAUD 0 94.27 4.12 €
1.
57 SAMBA LOUVO Olivia GRIVEAU 0 83.15 4.12 €
1.
58 ALTESSE DU MILON Lea COURTOT 0 89.54 4.12 €
1.
61 EYWA DE RIMA Franck CURTI 0 80.41 4.12 €
1.
62 FORTUNATOT Mathieu LORIEUL 0 88.55 4.12 €
1.
64 ENOCH DE LA NAGEZ Julien HAMPARTZOUNIAN 0 90.75 4.12 €
1.
65 FLECHE ROUGE DU THEIL Gregory COTTARD 0 85.65 4.12 €
33.
66 SOCRATE DU HOULLEY Nicolas TOUDIC 4 81.78  
33.
5 FOXTROT DES ISLES Hugo BORAO 4 84.29  
33.
7 ETNA DES TRAMBLES Z Julien PLANCHARD 4 85.82  
33.
8 ENYA VAL DE MAI Adelaide GROSLEY 4 82.91  
33.
9 REGAL DU MOULINET Magali AUVITY 4 81.95  
33.
19 URBINO DU GENESTEL Frederic LAGRANGE 4 93.05  
33.
25 DIVIN DE BELAIR Sophie MARCHAND 4 86.61  
33.
29 TEBEL ET T'ESCOEUR Isabelle LE TELLIER 4 103.88  
33.
30 FEDORA MAIL Maelle MARTIN 4 83.71  
33.
31 ELSA DU VAL GUERARD Anne VIARD 4 83.70  
33.
32 PILVA COLADA D'LNSY Clement DOUBLIER 4 92.41  
33.
37 FLAMME DE ROUHET AA Cloee BILLAUD 4 85.64  
33.
39 ESTABEL D'ISIS Iris LITTAYE 4 91.40  
33.
59 AUKINAWA D'ATALIA Louison DUHAMEL 4 76.54  
33.
60 VINTAGE DE LA ROCHE Damien MINOS 4 89.12  
48.
55 FAYOLA MOESHOF Arnaud LABATI 6 114.48  
49.
3 TOURBILLON DES PRES Elodie GRELLIER 7 117.96  
50.
18 EDEN DES IBIS*MILI Ludovic DELPRAT ADC 8 93.49  
50.
26 DOUDINGUE D'AUZAY LA Anne Sophie DE WILLIENCOURT 8 85.72  
50.
27 ATOMIC BOMB DE LA MARCHE Marine BONNEAU 8 99.25  
50.
28 AKILEE MAUGARD Marine PEYRET FORCADE 8 79.09  
50.
41 CHABADA D'HERBIERS Louise PERRIERE 8 85.12  
55.
21 FERRANDE CECE Vincent LEBOEUF 9 109.01  
56.
43 ELITE DU DOMAINE*MILI Ludovic DELPRAT ADC 11 116.62  
57.
2 GALANTE DE MURIA Raphael COCHET 12 97.49  
57.
42 BUTTERFLY DE ST LEU Charlotte BORIE 12 86.76  
59.
14 SHINY GOLD FLOREVAL Z Florence PATER 17 124.27  
59.
38 AMY DU PLESSY Nathalie TONNEAU 17 127.44  
61.
53 NERON DE BADON Chloe MEUNIER 20 82.75  
48 GRAND SLAM M2S Christopher SIX EL  
63 FIRST LADY Christophe LEGUE AB  
6 CHEYENNE D'HERBOURG Vanessa FILLAUD NP  
12 BANDOL DU REVERDY Carine MARQUES NP  
33 VICOMTE DE KERVENIC Marc DESVIGNES NP