HARAS DE BORY
03/06/2021 - 06/06/2021 SO

2 - Préparatoire (1,10 m) / Happy Crackers - Start List

03/06/2021 - 10:45 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,10 m) - Nb Engages : 66
Ordre Num Cheval Cavalier
1 66 SOCRATE DU HOULLEY Nicolas TOUDIC
2 1 DAHLIA RUMEL Catherine ZOLLER
3 2 GALANTE DE MURIA Raphael COCHET
4 3 TOURBILLON DES PRES Elodie GRELLIER
5 4 DE FACTO Vincent HUREL
6 5 FOXTROT DES ISLES Hugo BORAO
NP 6 CHEYENNE D'HERBOURG Vanessa FILLAUD
8 7 ETNA DES TRAMBLES Z Julien PLANCHARD
9 8 ENYA VAL DE MAI Adelaide GROSLEY
10 9 REGAL DU MOULINET Magali AUVITY
11 10 FEELINE DE VOISE Damien MINOS
12 11 FANDOR BREEDING Franck CURTI
NP 12 BANDOL DU REVERDY Carine MARQUES
14 13 ACROBATE DU MILON Dorothee WAELES
15 14 SHINY GOLD FLOREVAL Z Florence PATER
16 15 CABOTINE DU BERRI Edouard MATHE
17 16 BERTILLE DE FERTE Florent RENOU
18 17 CHANPAGNE Geraldine RANTZ
19 18 EDEN DES IBIS*MILI Ludovic DELPRAT ADC
20 19 URBINO DU GENESTEL Frederic LAGRANGE
21 20 DIAZ DES FORETS Julien ALEXANDRE
22 21 FERRANDE CECE Vincent LEBOEUF
23 22 ESSAOUIRA Z Florian BILQUEZ
24 23 GLOBAL KILBUNNY STARLING Christopher SIX
25 24 SI JOLI DU PRIOLET Lauriane AUCLAIR
26 25 DIVIN DE BELAIR Sophie MARCHAND
27 26 DOUDINGUE D'AUZAY LA Anne Sophie DE WILLIENCOURT
28 27 ATOMIC BOMB DE LA MARCHE Marine BONNEAU
29 28 AKILEE MAUGARD Marine PEYRET FORCADE
30 29 TEBEL ET T'ESCOEUR Isabelle LE TELLIER
31 30 FEDORA MAIL Maelle MARTIN
32 31 ELSA DU VAL GUERARD Anne VIARD
33 32 PILVA COLADA D'LNSY Clement DOUBLIER
NP 33 VICOMTE DE KERVENIC Marc DESVIGNES
35 34 VAMPAS D'ISADORA Clemence GUET
36 35 EBONY DES RONDETS Damien MINOS
37 36 VIDOCQ DE CLUIS Franck CURTI
38 37 FLAMME DE ROUHET AA Cloee BILLAUD
39 38 AMY DU PLESSY Nathalie TONNEAU
40 39 ESTABEL D'ISIS Iris LITTAYE
41 40 SALAZIE DE TERLONG Sandy TABURIAUX
42 41 CHABADA D'HERBIERS Louise PERRIERE
43 42 BUTTERFLY DE ST LEU Charlotte BORIE
44 43 ELITE DU DOMAINE*MILI Ludovic DELPRAT ADC
45 44 COPYRIGHT SUNHEUP Frederic LAGRANGE
46 45 FARAONE DU GAST Julien ALEXANDRE
47 46 CLINT'NYX Vincent LEBOEUF
48 47 BRASILIA DES GRIGNONS Florian BILQUEZ
49 48 GRAND SLAM M2S Christopher SIX
50 49 BEOSCA Valerie FONTAINE
51 50 VINKA'S JOIE Marie Christine MOLANT
52 51 EDELEE PEARL ALUINN Svea TOCCHETTO
53 52 VENICA DE CHATELUIS Catherine BLAIZE
54 53 NERON DE BADON Chloe MEUNIER
55 54 ELIXIR DES HABYS Amelie COSSON
56 55 FAYOLA MOESHOF Arnaud LABATI
57 56 SEECHOU DE MURIA Hedwige MARSAUD
58 57 SAMBA LOUVO Olivia GRIVEAU
59 58 ALTESSE DU MILON Lea COURTOT
60 59 AUKINAWA D'ATALIA Louison DUHAMEL
61 60 VINTAGE DE LA ROCHE Damien MINOS
62 61 EYWA DE RIMA Franck CURTI
63 62 FORTUNATOT Mathieu LORIEUL
64 63 FIRST LADY Christophe LEGUE
65 64 ENOCH DE LA NAGEZ Julien HAMPARTZOUNIAN
66 65 FLECHE ROUGE DU THEIL Gregory COTTARD