HARAS DE BORY
03/06/2021 - 06/06/2021 SO

4 - Préparatoire (1,30 m)/Happy Crackers - Résultats

03/06/2021 - 17:15 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,30 m) - Nb Engages : 41
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
41 SURF DU MOULIN Nicolas TOUDIC 0 78.51 15.43 €
1.
1 CONPHEBE PS Jeremy LE ROY 0 72.64 15.43 €
1.
2 BELQUAPRICE L'HAUTIL Jerome NAVET 0 81.75 15.43 €
1.
4 LEON Bastien BAUER 0 87.04 15.43 €
1.
5 ATOUT DE LA ROCHE Alexandre LERICHE 0 80.03 15.43 €
1.
7 ANTARIUS DE PAZRAY Sophie ESCANDE 0 76.57 15.43 €
1.
9 EXQUIS DE VIZY Edouard MATHE 0 83.07 15.43 €
1.
10 ABYSSINIE LATOUR Clement DOUBLIER 0 76.94 15.43 €
1.
12 TAZ DE SEMONT Cloee BILLAUD 0 77.94 15.43 €
1.
15 SIXTIME TAME Marie Agathe REZNIKOFF 0 79.10 15.43 €
1.
16 BIG BEN D'AUSTRAL Alexandre BOIVIN 0 81.10 15.43 €
1.
18 MATOKI VAN'T PRINSEVELD Delphine BORDERIE 0 75.44 15.43 €
1.
21 INDEX Edouard MATHE 0 79.15 15.43 €
1.
25 DIVA DE RAVELSTSIMEON Alexandre LERICHE 0 76.18 15.43 €
1.
27 URZULEI JOLLY Christophe ESCANDE 0 75.10 15.43 €
1.
30 AMERCREDI DE BARBOUTI Clement DOUBLIER 0 81.68 15.43 €
1.
33 BINGO DES SEQUOIAS Z Erwan CADIOU 0 83.53 15.43 €
1.
34 CATOUBEE DE BRAY Florian BILQUEZ 0 87.60 15.43 €
1.
37 CANAAN RUMEL Jeremy LE ROY 0 77.45 15.43 €
1.
38 CHACENIA PS Jerome NAVET 0 83.21 15.43 €
1.
40 FABIENNE Bastien BAUER 0 84.82 15.43 €
22.
11 ALAMEME Gregory COTTARD 4 93.05  
22.
19 DIVA DU LEON Jeremy LE ROY 4 79.60  
22.
20 DREAM DE BAUSSY Jerome NAVET 4 85.54  
22.
22 BADIANNE DU MONTCEAU Bastien BAUER 4 83.45  
22.
28 NIKE Z Mohamed SECK 4 87.20  
22.
29 PINKI PAY Edouard MATHE 4 84.00  
22.
31 CRISTAL DU TALUS Gregory COTTARD 4 98.32  
22.
32 BOOBA Cloee BILLAUD 4 78.88  
22.
35 ALISTRO MAJELO ROCHE*MILI Guillaume BUFFET CEN 4 80.22  
22.
36 BENADIAN Jeremy MOREAU 4 85.64  
32.
8 EDELWEISS DE GROOM Mohamed SECK 8 89.42  
32.
23 EBENE DE PERS Vincent BOURVEN 8 83.66  
32.
24 HUTINO D'HOLLAYE Maelle MARTIN 8 75.12  
32.
39 EIKEN DE GANI Edouard MATHE 8 86.85  
36.
14 BONHEUR DE LA FAYE Malena DUFOUR 12 75.06  
37.
13 AKUNA MATATA DB Z Paul TYSSANDIER 20 101.54  
6 DELUXE DU PLASSON Aurore CHRISTEN EL  
3 TZARA BELIN Rose DE BALANDA NP  
17 VARUM DES PEUX Jacques BOURVEN NP  
26 NARCIS HC Aurore CHRISTEN NP