HARAS DE BORY
03/06/2021 - 06/06/2021 SO

7 - Pro 3 Grand Prix (1,25 m)/La Grange de Bory - Start List

04/06/2021 - 14:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 3 Grand Prix (1,25 m) - Nb Engages : 64
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 ELEKTRA KILDARE Geraldine ROUCH
NP 2 ACTION MAN Z*FLOREVAL Florence PATER
3 3 COCCINELLE D'ANFA Fanny QUESNEL
4 4 SILVER DU THEILLET Vincent HUREL
5 5 BLOOM DU GRAND MONDON Jean Philippe BOSNET
6 6 WILCO Manuel GODIN
7 7 ETERNEL Z Julien PLANCHARD
8 8 CALLAS Benoit SALMON
9 9 VULCANIA DES SABLES Florian BILQUEZ
10 10 CRAZY BOYE Regis PRUD HON
11 11 ETHYLIQUE Z Helene PALMER
12 12 DOISY DAENE D'EPTE AA Amaury CHOPLAIN
13 13 ESTRAN DE BRENUS Julien ALEXANDRE
NP 14 TOSCANE DE CHAVANNES Tomas COUVE CORREA
15 15 EL CINCO DEL COLLE Gaetan GROENE
16 16 BAKHAM DE SILLY Arthur MARX
17 17 FOR LOVE DES HATES Erwan CADIOU
NP 18 REBELDE LS Karim Florent LAGHOUAG
19 19 ENOCH DE LA NAGEZ Julien HAMPARTZOUNIAN
20 20 ORLANDO VD HATERBEEK Xavier BOIVIN
21 21 THORUS Carolina GODOY DE CALVO
22 22 DOAL DES POMBELLES Thibault ROCA
23 23 ESCOBAR CECE Vincent LEBOEUF
24 24 JUST A TOUCH HERO Damien MINOS
25 25 PLAYFUL DU REVERDY Morgan LAMBERT
26 26 QAID LOUVIERE Alice JONQUERES D ORIOLA
NP 27 DIRTY SWEET Franck CURTI
28 28 ESPIONNE DE RIVERLAND Christophe ESCANDE
29 29 BYE MISS Pierre Antoine HENAULT
30 30 DINKY TOY DE BREVE Jean SMADJA
31 31 FIDJI DE LA CENSE Maelle MARTIN
32 32 EUROPE DE RIVERLAND Cedric ANGOT
33 33 COURTISANE DE NESQUE Benoit SALMON
34 34 ULTRASON D'ARS Florian BILQUEZ
35 35 COMTE LIGNIERE Z Regis PRUD HON
36 36 AGATHA D'AMOUR Luc SIARI
37 37 JAPPLE Pauline CAVASSE
38 38 BALI DES MEULIERES Florent BOURSET MARCELLAS
39 39 CIGALE DES BRIMBELLES Juliette ANTONA
NP 40 CHIPOLINI VM Z Aurore CHRISTEN
41 41 PERIGRANNA Dorothee AMAR
NP 42 CASH DE L'ANGEVINE Yann MACAIRE
43 43 QUINTUS DE FALAISE Herve GUYOT
44 44 ALISTRO MAJELO ROCHE*MILI Guillaume BUFFET CEN
45 45 IGALI LN Xavier BOIVIN
NP 46 UPPER DU PLESSIS Carolina GODOY DE CALVO
47 47 ESTRELLA DE ST FRAY Thibault ROCA
48 48 CRISTAL Vincent LEBOEUF
49 49 CHAMPION VT BREEZERHOF Z Damien MINOS
50 50 VIRTUEL DU MONTEIL Morgan LAMBERT
NP 51 CLAGGAN MAC DOUGLAS Alice JONQUERES D ORIOLA
52 52 ESPOIR DE LA CHESNEE Franck CURTI
53 53 CALLING YOU Christophe ESCANDE
54 54 ELLE DRIVER CORUBERT Pierre Antoine HENAULT
55 55 DO THE DREAM Jean SMADJA
NP 56 JEENA DE VILLEE Maelle MARTIN
NP 57 DANUBE D'INCOVILLE Cedric ANGOT
58 58 DUBAI D'ARMANVILLLE Benoit SALMON
NP 59 ELMALEH LEVAILLANT Florian BILQUEZ
60 60 BENNIX DE BORY Regis PRUD HON
NP 61 CIONETTY Luc SIARI
62 62 EFLENN DE KERNE Raymond NERSESSIAN
63 63 NIKE Z Mohamed SECK
64 64 CORIOLAN DE L'OIR*DES ISLOTS Laurie TARLE