HARAS DE BORY
03/06/2021 - 06/06/2021 SO

8 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m)/Lambey - Résultats

04/06/2021 - 17:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 70
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
54 EL CAPONE RK Damien FEZARD 0 61.29 475.00 €
2.
29 ADELIE DE BAN Adrien TYSSANDIER 0 62.06 361.00 €
3.
28 PITT PAULOIS Regis PRUD HON 0 62.38 285.00 €
4.
10 INDEX Rose DE BALANDA 0 63.43 228.00 €
5.
27 DARLINE DE VOISE Damien MINOS 0 63.47 190.00 €
6.
35 TZARA BELIN Rose DE BALANDA 0 63.62 152.00 €
7.
37 CANAAN RUMEL Jeremy LE ROY 0 64.68 114.00 €
8.
31 UNCYLOR Yann MACAIRE 0 64.85 95.00 €
9.
8 EXQUIS DE VIZY Edouard MATHE 0 66.56 76.00 €
10.
65 FABIENNE Bastien BAUER 0 66.69 76.00 €
11.
62 CONPHEBE PS Jeremy LE ROY 0 67.22 76.00 €
12.
33 MOODY Edouard MATHE 0 67.46 76.00 €
13.
25 AYRTON JOLIVET Jean SMADJA 0 69.03 76.00 €
14.
26 CRAC D'ILOE Jean Nicolas SARAFFE 0 69.11 76.00 €
15.
49 BALLERINE DE SASSOUN Raymond NERSESSIAN 0 69.49 76.00 €
16.
61 CRISTAL DU TALUS Gregory COTTARD 0 69.80  
17.
30 MONET VD BEGIJNAKKER Isabelle STROM 0 70.53  
18.
3 ETON DE HUS Regis PRUD HON 0 70.78  
19.
50 BELUGA DE HUS Manuel GODIN 0 73.78  
20.
40 AMBRE BLUE Paul TYSSANDIER 4 62.01  
21.
24 BLUE MAGIC DU BORGET Prune PLISSON 4 63.72  
22.
2 NONTY JP Z Pierre Antoine HENAULT 4 64.65  
23.
43 KASTAR Stephane LEROTY 4 65.03  
24.
18 ECLIPSE DE LA CHAULE Stephane LEROTY 4 67.95  
25.
47 MATOKI VAN'T PRINSEVELD Delphine BORDERIE 4 68.15  
26.
19 BARBARA DU MESNIL Yannick LE CRAVER 4 69.23  
27.
15 DON NATIEN DU BOCAGE Paul TYSSANDIER 4 69.96  
28.
36 ALLEGRA DE REUX Gregory COTTARD 4 70.13  
29.
52 TOTEM DE BRECEY Christopher SIX 4 71.53  
30.
7 EDITION DE RIVERLAND Jerome NAVET 4 71.58  
31.
55 CHAKIRA DE MORMOULIN Ludovic TAUGOURDEAU 4 72.71  
32.
69 DOVIVANTE Bastien BAUER 4 73.62  
33.
70 DTARASTRO Regis PRUD HON 4 75.42  
34.
1 IBRAM VH OVERLEDE GOED Jean Marc NICOLAS 4 78.38  
35.
56 VITAMINA DODVILLE Flavie HACHEM 4 80.33  
36.
53 BAIKAL DU GRANIT Sebastien POUZOLS 6 88.08  
37.
32 DREAM DE BAUSSY Jerome NAVET 6 91.19  
38.
39 UPTON DE GRAVELOTTE Virginie PASCAL 7 92.50  
39.
16 DIVA DE RAVELSTSIMEON Alexandre LERICHE 8 64.26  
40.
6 IZAAK Yann MACAIRE 8 66.09  
41.
17 CANDOR DES SYLPHIDES Etienne DUSART 8 66.28  
42.
12 DIVA DU LEON Jeremy LE ROY 8 69.29  
43.
57 BELQUAPRICE L'HAUTIL Jerome NAVET 8 69.91  
44.
21 TATOO DES TRAMBLES Julien PLANCHARD 8 75.07  
45.
64 UBAYE DE RULLET Benoit SALMON 8 81.76  
46.
42 COEURDELOU PIERDERIE Etienne DUSART 8 83.03  
47.
68 BENADIAN Jeremy MOREAU 8 96.54  
48.
66 HUTINO D'HOLLAYE Maelle MARTIN 9 87.74  
49.
46 QUELMEC Z Julien PLANCHARD 9 101.51  
50.
11 ALAMEME Gregory COTTARD 12 59.33  
51.
67 QUICK BOY DU LYS Alexia TYBERG 12 66.21  
52.
23 BERLINE D'EGLEFIN Benedicte GLEMOT 12 66.45  
53.
4 COASTER DU LYS Adrien TYSSANDIER 12 82.65  
54.
51 LOUIS FINO Jean Philippe BOSNET 14 91.43  
55.
60 EIKEN DE GANI Rose DE BALANDA 16 74.45  
56.
44 DOUGLAS DU MESNIL Yannick LE CRAVER 18 88.67  
57.
41 DOHA D'ECOTIER Alexandre LERICHE 28 76.50  
14 ALME DU TEMPLE Virginie PASCAL EL  
22 TAHITI DU TY Gaelle BACH AB  
5 D'YQUEM BATILLY Isabelle STROM NP  
9 IZZY Aurore CHRISTEN NP  
13 ELITE VERTEFEUILLES Lea BLANCHART NP  
20 ASKELL SAINT PAER Franck CURTI NP  
34 LACARA PS Aurore CHRISTEN NP  
38 EROTICBLUE LEGENDS Lea BLANCHART NP  
45 CAFEINE DE HUS Z Franck CURTI NP  
48 JULIUS Jean Manuel ROZAN NP  
58 PINKI PAY Edouard MATHE NP  
59 DELUXE DU PLASSON Aurore CHRISTEN NP  
63 DJEBELLE DU CLOFERRE Lea BLANCHART NP