HARAS DE BORY
03/06/2021 - 06/06/2021 SO

13 - Amateur 1 Spéciale au chrono (1,20 m)/ En cadence EGTB - Résultats

05/06/2021 - 19:15 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Amateur 1 Spéciale au chrono (1,20 m) - Nb Engages : 61
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
12 FOREVER VD HOENDERHEIDE Marion SPILLEMAECKER 65 46.54 125.00 €
2.
26 VANELLA DE TOSCANE Estelle DION 65 47.19 95.00 €
3.
50 INKA'S GIRL Clarisse RONDOUX 65 47.28 75.00 €
4.
18 AVENIR DES CHAMPS Clement LE MESTRE 65 47.38 60.00 €
5.
16 VISHNA DU PARC Caroline DUSSAULT 65 49.85 50.00 €
6.
30 DUC DE L'ESQUES Ludovic DEHAUSSY 65 49.91 40.00 €
7.
33 ALLIFAX DE BREVE Julie BELZIL 65 52.48 30.00 €
8.
17 UNE DE B'NEVILLE Ophelie MARQUIS 65 54.36 25.00 €
9.
34 UNEBEAUTE DE CLINTON Estelle VIVIER 65 54.89 20.00 €
10.
58 DIARA Nathalie WATINE 65 55.27 20.00 €
11.
25 DROUPI M'AUREA Eloise MURAT 65 55.47 20.00 €
12.
28 VIDOCQ DE LA BARBAIS Melie COSTE 65 57.52 20.00 €
13.
7 ARMAGNAC D'AZILAN Achille CHAINTRON 65 60.32 20.00 €
14.
36 ULANE DU LAVILLON Alexandra ROSENTHAL 65 62.24  
15.
32 VALMONT Nina LATOUR 65 62.65  
16.
4 VILLA ROSA BATILLY Laurie TAN 65 65.84  
17.
46 UNETOILE DE MECLEUVES Christelle GEBELIN 65 67.16  
18.
60 CHINATOWN Wendy PHUNG 65 72.55  
19.
9 VIZIR DE TREYTEL Vital DESAUNAI 64 59.43  
20.
5 STARLETTE DU BRAYON Stephanie ANNE 63 54.41  
21.
23 DIAMANT DE LA SAULX Claire PRIOU 61 52.92  
22.
57 VENICA DE CHATELUIS Catherine BLAIZE 61 60.93  
23.
22 DJANGO DE LA BESACE Stephanie LABBE 61 70.00  
24.
41 DAR WIN Caroline DUSSAULT 60 55.14  
25.
35 VICIENTOT Axel PEREIRA HOCHE 60 55.37  
26.
45 DECLIC HPP Manon LE COIDIC 60 58.26  
27.
10 DREAM DU DORSET Pascal CHANCEREL 60 70.93  
28.
19 COROLLE DES GREZ Iris LITTAYE 60 76.98  
29.
44 CKILIMANJARO Laura SPILLEMAECKER 59 56.72  
30.
3 CAMPBEL HF Gessica GUSI 59 82.86  
31.
6 CALL GIRL BLANCHE Juliette CORNAIRE 58 52.85  
32.
43 URGENCE DU FAYEL Fanny SALMON 58 56.99  
33.
21 GYMPHONIE Lucile RYBICKI 57 47.59  
34.
24 TWISTER DOTY Bernard LEVY 56 58.85  
35.
54 KANNCOR WI RO Z Ludovic DES LYONS 51 63.38  
36.
13 CHAPLINO Sigourney GENDRE 25 49.67  
37.
48 TUTTI QUENTI D'AMOUR Meriem ABDESSELEM 25 50.77  
38.
55 VENDOME DE LA ROQUE Cloee BILLAUD 25 51.08  
39.
52 ESTORIL D'ANCHAT Berenice COUDERC 25 53.56  
40.
61 CAFEINE DES FLAGUES Emma GAY LE BRETON 25 54.27  
41.
56 FURY DU LOUP Mathias TSIGBE 25 62.10  
42.
53 THEMIS DHELLEVILLE Eleonore MUSA 25 66.69  
43.
59 FELRITE Tiphanie TESTU 21 56.46  
44.
27 AIMIE Alain BENAINOUS 21 61.78  
45.
2 CRACK BOY DE LA CROIX Mathilde SCORDIA 21 74.12  
46.
37 URAL RVP Celine GRALL SABATIER 20 67.25  
47.
8 JONKER A Mohamed ABOELEZZ 18 57.06  
48.
11 BALZAC VIA ROMAINE Anne GUILLERY 17 59.70  
38 UNGARO DEL SOL Sigourney GENDRE EL  
49 SAVIGNAC DE TERLONG Marion HODAN AB  
1 ENVOYE SPECIAL VARNEL Bouabdallah CHELEF NP  
14 VASCO DE GAMAS Christophe LEGUE NP  
29 QUASTING SUNHEUP Thais LEQUETTE NP  
31 BONHEUR DE LA FAYE Malena DUFOUR NP  
39 THAMISE DU ROZEL Christophe LEGUE NP  
40 EPHESIA D'ENOCQ Lea BLANCHART NP  
42 BURBERRY DU MASCARET Oranne DUTOIT NP  
47 ARNACOEUR DE BEL AIR Amelie VERON NP  
51 VELOURS DU CASTELET Gonzague DE JOURDAN NP  
15-HC D'AILLEURS DE FLORE Lea BLANCHART 65 62.94  
20-HC OS TINTO RIOJA Alice DEVEZA 54 57.76